রবিবার তিনি নিজেই এমনটা জানিয়েছেন। ট্যুইট করে সেই খবর জানান বিজেপির এই শীর্ষ নেতা।
গত কয়েকদিন ধরে করোনার উপসর্গ দেখা দেওয়ায় টেস্ট করান তিনি। এদিন তাঁর রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তিনি জানিয়েছেন যে তাঁর শারীরিক অবস্থা ভালোই আছে। তবু, চিকিৎসকের পরামর্শে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন তিনি।
অমিত শাহ সতর্ক করে বলেন, ‘গত কয়েকদিনে যাঁরা আমার সংস্পর্শে এসেছেন তাঁরা দ্রুত নিজেদের আইসোলেট করুন !
বিভিন্ন ভার্চুয়াল জনসভাতে বক্তব্য রেখেছিলেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রী। সেই মঞ্চেই উপস্থিত ছিলেন অন্যান্য নেতারা। তাঁদেরকে ঘিরে চিন্তার ভাজ পড়ছে আম জনতার। এছাড়া প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তিনি সংস্পর্শে এসেছেন কিনা এ নিয়েও জল্পনা তুঙ্গে। সামনেই রাম মন্দিরের ভূমি পূজা। তাঁর উপর কি এর কোনও প্রভাব পড়বে! সে প্রশ্নও উঠছে।
দিল্লির করোনা পরিস্থিতি নিয়ে উল্লেখ্যযোগ্য ভূমিকা নেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী অমিত শাহ। সম্প্রতি দিল্লি সরকারের বিভিন্ন আধিকারিকের সঙ্গে বৈঠক করেন তিনি।
