টোকিও প্যারালিম্পিক গেমসে ভারতীয় ক্রীড়াবিদদের প্রতিযোগিতার সময়সূচি:
২৫ আগস্ট :
টেবিল টেনিস, ব্যক্তিগত সি৩ প্রতিযোগিতা: সোনালবেন মধুভাই প্যাটেল
টেবিল টেনিস, ব্যক্তিগত সি৪ প্রতিযোগিতা: ভাবিনা হাসমুখভাই প্যাটেল
২৭ আগস্ট :
তীরন্দাজি, পুরুষদের ব্যক্তিগত প্রতিযোগিতা: হরবিন্দর সিং, বিবেক চিকারা
তীরন্দাজি, পুরুষদের ব্যক্তিগত যৌগিক প্রতিযোগিতা: রাকেশ কুমার, শ্যাম সুন্দর স্বামী
তীরন্দাজি, মহিলাদের ব্যক্তিগত যৌগিক প্রতিযোগিতা: জ্যোতি বালিয়ান
তীরন্দাজি, মিশ্র দল যৌগিক প্রতিযোগিতা: জ্যোতি বাল্য
ভারোত্তোলন পুরুষদের ৬৫ কেজি প্রতিযোগিতা: জয়দীপ দেশওয়াল
ভারোত্তোলন , মহিলাদের ৫০ কেজি প্রতিযোগিতা: সাকিনা খাতুন
প্রজাপতি সাঁতার, ২০০ মিটার ব্যক্তিগত এসএম৪: সুয়াশ যাদব
২৮ আগস্ট :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো এফ৫৭ প্রতিযোগিতা: রঞ্জিত ভাটি
২৯ আগস্ট :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের ডিস্কাস নিক্ষেপ এফ৫২ প্রতিযোগিতা : বিনোদ কুমার
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের উচ্চ লাফ টি৪৭ প্রতিযোগিতা: নিষাদ কুমার, রাম পাল
৩০ আগস্ট :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের ডিস্কাস নিক্ষেপ এফ৫৬ প্রতিযোগিতা : যোগেশ কাঠুনিয়া
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের জ্যাভলিন নিক্ষেপ এফ৪৬ প্রতিযোগিতা : সুন্দর সিং গুর্জার, অজিত সিং, দেবেন্দ্র ঝাজারিয়া
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো এফ৪৬ প্রতিযোগিতা : সুমিত অন্তিল, সন্দীপ চৌধুরী
শুটিং, ১০ মি এয়ার রাইফেল স্ট্যান্ডিং এসএইচ ১, পুরুষদের রাউন্ড ওয়ান প্রতিযোগিতা: স্বরূপ মহাবীর উনহালকার, দীপক সায়নী
শুটিং, ১০ মিটার এয়ার রাইফেল এসএইচ ১, মহিলা রাউন্ড ২: অবনী লেখারা
৩১ আগস্ট:
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের উঁচু জাম্প টি৬৩ প্রতিযোগিতা: শারদ কুমার, মারিয়াপ্পান থাঙ্গাভেলু, বরুণ সিং ভাটি
অ্যাথলেটিক্স, মহিলাদের ১০০ মিটার দৌড়: সিমরন
অ্যাথলেটিক্স, মহিলা শট পুট এফ৩৪ প্রতিযোগিতা: ভাগ্যশ্রী মাধবরাও যাদব
শুটিং, ১০ মি এয়ার পিস্তল এসএইচ১, পুরুষদের পি১ প্রতিযোগিতা: মণীশ নারওয়াল, দীপেন্দ্র সিং, সিংরাজ
শুটিং, ১০ মি এয়ার পিস্তল এসএইচ১ মহিলা পি২ প্রতিযোগিতা: রুবিনা ফ্রান্সিস
১ সেপ্টেম্বর :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের ক্লাব থ্রো এফ৫১ প্রতিযোগিতা: ধরমবীর নাইন, অমিত কুমার সরোহা
ব্যাডমিন্টন, পুরুষদের একক এসএল৩ প্রতিযোগিতা: প্রমোদ ভগত, মনোজ সরকার
ব্যাডমিন্টন, মহিলা একক এসইউ৫ প্রতিযোগিতা: পলক কোহলি
ব্যাডমিন্টন, মিশ্র যুগ্ম এসএল৩-এসইউ৫: প্রমোদ ভগত এবং পলক কোহলি
২ সেপ্টেম্বর :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের শটপুট প্রতিযোগিতা: অরবিন্দ মালিক
ব্যাডমিন্টন, পুরুষদের এসএল৪ প্রতিযোগিতা : সুহাস ললিনকেরে ইথীরাজ, তরুণ ধিলন
ব্যাডমিন্টন, পুরুষদের একক এসএস৬ প্রতিযোগিতা : কৃষ্ণ নাগর
ব্যাডমিন্টন, মহিলা একক এসএল৪ প্রতিযোগিতা: পারুল পরমার
ব্যাডমিন্টন, যুগ্ম মহিলা এসএল৩- এসইউ৫ প্রতিযোগিতা : পারুল পরমার এবং পলক কোহলি
প্যারা-ক্যানোইং, মহিলাদের ভিএল২ প্রতিযোগিতা: প্রাচী যাদব
তায়কোয়ান্দো, মহিলাদের কে৪৪-৪৯ কেজি প্রতিযোগিতা: অরুনা তানওয়ার
শুটিং, ২৫মি পিস্তল এসএইচ ১, মিশ্র পি৩ প্রতিযোগিতা: আকাশ এবং রাহুল জখর।
৩ সেপ্টেম্বরে :
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের উচ্চ লাফ টি৬৪ প্রতিযোগিতা: প্রবীণ কুমার
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের জ্যাভলিন থ্রো এফ৫৪ প্রতিযোগিতা: টেক চাঁদ
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের শটপুট নিক্ষেপ এফ৫৭ প্রতিযোগিতা: সোনম রানা
অ্যাথলেটিক্স, উইমেন্স ক্লাব থ্রো এফ৫১ প্রতিযোগিতা: একতা ভায়ান, কাশিশ লাকড়া
সাঁতার, ৫০ মিটার প্রজাপতি এস ৭ প্রতিযোগিতা: সুয়াশ যাদব, নিরঞ্জন মাকুন্দন
শুটিং, ৫০ মি রাইফেল ৩ পজিশন এসএইচ১, পুরুষদের প্রতিযোগিতা: দীপক সায়নী
শুটিং, ৫০ মি রাইফেল ৩ পজিশন এসএইচ ১, মহিলা প্রতিযোগিতা: অবনী লেখরা
৪ সেপ্টেম্বর:
অ্যাথলেটিক্স, পুরুষদের জ্যাভলিন নিক্ষেপ এফ৪১ প্রতিযোগিতা: নবদীপ সিং
শুটিং, ১০ মি এয়ার রাইফেল প্রন, যুগ্ম আর ৩: দীপক সায়নী, সিদ্ধার্থ বাবু, অবনী লেখরা
শুটিং, ৫০ মি পিস্তল এসএইচ ১ , মিশ্র পি৪ প্রতিযোগিতা: আকাশ, মনীশ নারওয়াল, সিংরাজ
৫ সেপ্টেম্বর :
শুটিং, ৫০ মি রাইফেল প্রন এসএইচ১, যুগ্ম আর ৬ প্রতিযোগিতা: দীপক সায়নী, অবনী লেখরা, সিদ্ধার্থ বাবু