কোন কেন্দ্রে কে জয়ী, দেখে নিন । এম ভারত নিউজ

Mbharatuser
0 0
Read Time:7 Minute, 57 Second

ভোটযুদ্ধ শেষ হতে না হতেই কৌতুহলে গোটা রাজ্যের মানুষ । প্পুরভোটে তৃণমূলের জয় হলেও কে কোন কেন্দ্র থেকে জয়ী হয়েছেন কলকাতা পুরসভা নির্বাচনে আসুন দেখে নেওয়া যাক ।

১নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের কার্তিক মান্না 

২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের কাকলি সেন

৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের দেবীকা চক্রবর্তী 

৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের গৌতম হালদার

৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের তরুণ সাহা

১১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের অতিন ঘোষ

১২ নম্বর বরোর সব ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেস

১৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের অনিন্দ্য় রাউত

১৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের অমল চক্রবর্তী 

২০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের বিজয় উপাধ্যায়

২১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের মীরা হাজরা 

২২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী বিজেপি প্রার্থী মীনাদেবী পুরোহিত

২৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী বিজেপি প্রার্থী বিজয় ওঝা

২৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের তারক চক্রবর্তী 

২৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী অয়ন চক্রবর্তী 

২৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের ইকবাল আহমেদ

৩০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের পাপিয়া ঘোষ বিশ্বাস

৩১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের পরেশ পাল

৩৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের অলকানন্দা দাস

৩৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সচিন সিং

৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সোমা চৌধুরী 

৩৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের মহম্মদ জসিমুদ্দিন

৪০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সুপর্ণা দত্ত

৪১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের রীতা চৌধুরী 

৪২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী মহেশ শর্মা

৪৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী নির্দল প্রার্থী আষেশা কানিজ

৪৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী কংগ্রেস প্রার্থী সন্তোষ পাঠক

৪৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের বিমল সিং

৪৮নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের বিশ্বরূপ দে

৪৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের মোনালিসা বন্দ্যোপাধ্যায়

৫০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী বিজেপি প্রার্থী সজল ঘোষ

৫১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী ইন্দ্রনীল কুমার

৫২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সোহিনী মুখোপাধ্যায়

৫৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সবিতারানি দাস

৫৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী স্বর্ণকমল সাহার ছেলে সন্দীপন

৬৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী সুস্মিতা ভট্টাচার্য চট্টোপাধ্যায়

৬৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী শাম্মি জাহান বেগম

৬৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের  নিবেদিতা শর্মা

৬৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের বিজনলাল মুখোপাধ্যায়

৭২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সন্দীপ বক্সী

৭৩ নম্বর ওয়ার্ডে ৬,৪৯৩ ভোটে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী কাজরী বন্দ্যোপাধ্যায়

৭৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের দেবলীনা বিশ্বাস

৭৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী নিজামুউদ্দিন শামস

৭৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের ষষ্ঠী দাস

৭৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের শামিমা রেহান খান

৭৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের সোমা দাস

৭৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূলের রামপেয়ারে রাম

৮০নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী আনোয়ার খান

৮১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী জুঁই বিশ্বাস

৮২ নম্বর ওয়ার্ডে ১৪,৮৬৭ ভোটে জয়ী ফিরহাদ হাকিম

৮৩ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী প্রবীর মুখোপাধ্যায়

৮৪  নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী পারমিতা চট্টোপাধ্যায়

৮৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের দেবাশিস কুমার

৮৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী সৌরভ বসু

৮৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী মালা রায়

৮৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী মমতা মজুমদার

৯১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী বৈশ্বানর চট্টোপাধ্যায়

৯২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী সিপিএম প্রার্থী মধুছন্দা দেব

৯৬ ওয়ার্ডে জয়ী বসুন্ধরা গোস্বামী

১০১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী বাপ্পাদিত্য দাশগুপ্ত

১০৩ নম্বর ওয়ার্ডে ৮৬ ভোটে জয়ী সিপিএম প্রার্থী নন্দিতা রায়

১০৪ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তারকেশ্বর চক্রবর্তী 

১০৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের অরিজিৎ দাস ঠাকুর

১০৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের লিপিকা মান্না

১০৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী সুশান্ত কুমার ঘোষ

১১১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তণমূল প্রার্থী স্বরাজ মন্ডল

১১২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী গোপাল রায়

১১৩নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী অনিতা কর মজুমদার

১১৪নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী  বিশ্বজিৎ মন্ডল

১১৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী রত্না শূর

১১৬ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের কৃষ্ণা সিংহ

১১৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের অমিত সিংহ

১১৮ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের তারক সিংহ

১১৯ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের কাকলি বাগ

১২০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের সুশান্ত ঘোষ

১২১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের রূপক গঙ্গোপাধ্যায়

১২২ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের সোমা চক্রবর্তী

১৩১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল প্রার্থী রত্না চট্টোপাধ্যায়

১৩৫ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী নির্দল প্রার্থী রুবিনা নাজ

১৩৭ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী কংগ্রেসের ওয়াসিম আনসারি

১৪০ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী তৃণমূল কংগ্রেসের আবু মহম্মদ তারিক

১৪১ নম্বর ওয়ার্ডে জয়ী নির্দল প্রার্থী পূর্বাশা নস্কর

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Next Post

শীতকালীন অধিবেশন থেকে সাসপেন্ডেড তৃণমূল সাংসদ । এম ভারত নিউজ

শীতকালীন অধিবেশন থেকে সাসপেন্ড করা হল তৃণমূলের সাংসদ ডেরেক ও ব্রায়েন । মঙ্গলবার অধিবেশন চলাকালীন রুলবুক ছুড়ে ফেলে ‘অসংসদীয় আচরণ’এর পরিচয় দিয়েছেন বলেই অভিযোগ উঠছে তাঁর বিরুদ্ধে । এদিন নির্বাচনী আইন সংশোধনী নিয়ে রাজ্যসভায় আলোচনা চলছিল আর সেই সময়েই এই ঘটনা ঘটেছে । তাঁর জেরেই সাসপেন্ড করা হল তৃণমূল সাংসদকে […]

Subscribe US Now

error: Content Protected