
সোমবারই নন্দীগ্রামের জনসভা থেকে সেখানকার প্রার্থী হিসেবে দাঁড়ানোর ইচ্ছেপ্রকাশ করেছেন তৃণমূল সুপ্রিমো তথা মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। তার ঠিক পর দিনই অর্থাৎ মঙ্গলবার সকাল থেকেই দেওয়াল লিখনের ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা।
এদিন নন্দীগ্রাম বিধানসভা কেন্দ্রের তিন নম্বর অঞ্চলের কেন্দ্রমারি এলাকার হোসেনপুরে তৃণমূল কর্মী সমর্থকরা দেওয়াল লিখনের কাজ শুরু করে দেন। এদিন স্থানীয় তৃণমূল কর্মী শামীম আক্তার বলেন, সোমবার মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় নন্দীগ্রাম বিধানসভা কেন্দ্রের প্রার্থী হিসেবে নিজের নাম ঘোষণা করার পর থেকেই আমরা দেওয়াল লিখনের কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছি।

পাশাপাশি মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে লক্ষাধিক ভোটে জেতার জন্য যা যা করণীয় সেই সব কর্মসূচি আমরা পালন করব। একইসঙ্গে তাঁর দাবি, নন্দীগ্রাম তৃণমূলের আছে তৃণমূলের থাকবে এবং নন্দীগ্রামের মানুষ এই ঘোষণা শোনার পর উচ্ছ্বসিত হয়ে পড়েছেন।